Жилет мужской теплый Primark р.52 007GMD
- В наличии
- Код: Арт-0072025GMD
1 350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет мужской теплый Primark р.52 007GMD
Мужской утепленный стеганый жилет хорошего качества. Есть 2 боковых кармана и 1 внутренний карман. Воротник стойка. Застегивается на молнию.
Состояние новое.
Ткань: верх - 100% полиэстер (легкая ткань плащовка),
подкладка - 100% полиэстер (ткань).
утеплитель - 100% полиэстер. (холлофайбер средней толщины),
Мерки по верху:
плечи - 49 см,
полуобъем груди - 64 см,
полуобъем талии - 62 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Цвет | Серый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Стиль | Casual |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Молния |
| Силуэт | Прямой |
| Количество карманов | 3 шт |
| Длина изделия по спинке | 77 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Капюшон | Без капюшона |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид утеплителя | Холлофайбер |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват груди | 128 см |
| Обхват талии | 124 см |
- Цена: 1 350 ₴










