Женская флисовая кофта mossi 54-56 р.211GF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2112022GF
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта mossi 54-56 р.211GF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 55 cм.,
ширина по низу - 62 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
плечи- 49 см.,
длина изделия - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mossimo |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Флис |
| Застежка | Молния |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Длина рукава | Длинный |
| Вид изделия | Кофта |
| Состав | полиэстер |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват талии | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват груди | 116 |
| Обхват бедра | 124 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 |
- Цена: 365 ₴








