Футболка мужская с длинным рукавом Primark р.56 008FMLN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0082025FMLN
490 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Primark р.56 008FMLN
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Замеры в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см, полуобъём груди - 72 см., полуобъём талии - 69 см, длина изделия - 80 см., длина рукава - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 56 |
| Обхват груди | 144 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Цвет | Зелёный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 69 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% хлопок. |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 258 |
- Цена: 490 ₴









