Реглан женский велюровый UKR 54-56 EUR 42-44 133GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1332024GT
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский велюровый UKR 54-56 EUR 42-44 133GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская кофточка - реглан, очень хорошего качества.
Кофточка немного тянется и хорошо ложится по фигуре.
Ткань мягкая - 95%-полиэстер, 5%- спандекс.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
Полуобьем груди - 58 см.,
Полуобьем талии - 57 см.,
Полуобьем бедер - 60 см.,
длина рукава от плечевого шва - 64 см.,
плечи - 42 см.,
длина изделия перед- 67 см., по спинке- 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Цвет | Коралловый |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
- Цена: 285 ₴









