Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark р.48 001RMOVN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025RMOVN
660 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark р.48 001RMOVN
Мужская осенне-весення кофта (реглан) Primark, с 1 нагрудным карманом, отличное качество пошива. На рукавах текстильный манжет. Овальный вырез горловиныю
Ткань (плотная трикотажная) - 100% хлопок.
Ткань приятная к телу, хорошо ложиться по фигуре.
Замеры по верху: плечи - 51 см, полуобъем груди - 52 см, полуобъем талии - 51 см, длина рукава - 63 см, длина изделия - 75 см, полуобъем по низу кофты - 51 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезонность | Зима |
| Застежка | Без застежки |
| Капюшон | Без капюшона |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Вид нанесения изображений | Шелкография |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Наличие капюшона | Нет |
| Дополнительные | |
| Артикул | 261 |
- Цена: 660 ₴








