Женская плотная толстовка на подкладке Regent Park UKR р.52-54 134GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1342024GT
640 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская плотная толстовка на подкладке Regent Park UKR р.52-54 134GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань толстовки― 20% - полиэстер, 80%- хлопок. Подкладка - 100% хлопок. Толстовка на подкладке, немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 49 см.,
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 56 см.,
ширина по низу - 59 см;
длина рукава от плечевого шва - 63 см;
длина изделия - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер, хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 58 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 640 ₴










