Женская трикотажная толстовка с капюшоном и подкладкой из флиса Becker р.48-50 136GT
- В наличии
- Код: Арт-1362024GT
455 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном и подкладкой из флиса Becker р.48-50 136GT
Ткань трикотаж ― 100%- хлопок. Внутренняя сторона толстовки, в рукавах и в капюшоне - флис. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 42 см;
длина рукава от основания ворота - 70 см;
рукав реглан
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becker |
| Страна производитель | США |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 84 см |
| Цвет | Коричневый |
| Сезонность | Зима |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Вид утеплителя | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 70 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
- Цена: 455 ₴











