Мужская футболка Primark оригинал р.54 111FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1112025FM
495 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark оригинал р.54 111FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Цвет коричневый. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная, структурная, объёмная, плотная и толстая: 60% - хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъем груди - 67 см.,
полуобъём талии - 65 см,
длина рукава - 26 см,
длина изделия - 79 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 195 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 263 |
- Цена: 495 ₴









