Мужская футболка Primark Kem оригинал р.46 113FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1132024FM
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark Kem оригинал р.46 113FM
Мужская футболка хорошего качество от известного бренда, однотонная. Цвет серый. Ткань плотная, толстая, мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 53% - хлопок, 30% полиэстер, 17% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см,
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъём талии - 47 см,
длина рукава - 23 см,
длина изделия - 70 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 23 см |
| Ширина изделия | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 53% - хлопок, 30% полиэстер, 17% эластан. |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 265 |
- Цена: 540 ₴








