Мужская футболка Primark Kem оригинал р.52 116FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1162024FM
540 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark Kem оригинал р.52 116FM
Мужская футболка хорошего качество от известного бренда, однотонная. Цвет черный. Ткань стойкая к износу: плотная, толстая, мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 53% - хлопок, 30% полиэстер, 17% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 58 см,
полуобъем груди - 61 см.,
полуобъём талии - 60 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 53% - хлопок, 30% полиэстер, 17% эластан. |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 266 |
- Цена: 540 ₴








