Женская флисовая кофта термо SB ACTIVE UKR 48-50 р., 009FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0092024FF
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта термо SB ACTIVE UKR 48-50 р., 009FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая плотная, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 49 см.,
ширина по низу - 51 см;
длина рукава от основания ворота- 67 см; реглан
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Коричневый |
| Тип ткани | Флис |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 51 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Сезон | Всесезонный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 390 ₴








