Женская флисовая кофта DAKINI UKR 46-48 р,075FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0752024FF
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта DAKINI UKR 46-48 р,075FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 47 см.,
ширина по низу - 48 см;
плечи- 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 61 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Флис |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Демисезонная |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Ширина изделия | 49 |
| Состав | полиэстер |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 94 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват груди | 98 |
| Обхват бедра | 96 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 |
- Цена: 320 ₴









