Женская меховая флисовая кофта UKR 48-50 р.077FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0772024FF
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская меховая флисовая кофта UKR 48-50 р.077FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая меховая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
плечи- 44 см.,
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Сезонность | Демисезонная |
| Ширина изделия | 52 |
- Цена: 315 ₴








