041КР Мужская рубашка с коротким рукавом Angelo Litrico (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1782016RK
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
041КР Фирменная РУБАШКА кор.рукав Angelo Litrico
Красивая стильная рубашка с коротким рукавом, супер качество. Ткань ― 55% хлопок,45% полиэстр.Ткань приятная к телу,хорошо ложиться по фигуре.Новая,с биркой,в упаковке.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой.
Мерки:воротник- 41-42 см., плечи-52 см.,ПОГ -60 см.,длина рукава-25см.,длина изделия-78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 25 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват шеи | 42 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Фасон рукава | Короткий |
| Ширина изделия | 60 см |
| Ширина плеч | 52 см |
- Цена: 190 ₴









