Жилет женский двухсторонний демисезонный р.52-54 195R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1952024R
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский двухсторонний демисезонный р.52-54 195R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный двухсторонний - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет. На белой стороне немного грязный. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 43 см.,
полуобъем груди- 56 см.,
полуобъем талии- 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 54-60 см., резинка
длина изделия- 68 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 106 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Голубой |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват бедер | 110 см |
- Цена: 390 ₴










