Жилет женский демисезонный утепленный на подкладке с капюшоном deb р.58 241R ( в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: Арт- 2412024R
480 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный на подкладке с капюшоном р.58 241R ( в указанном размере, только 1)
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Подкладка -100% полиэстер. Утеплитель- тонкий слой синтепона.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 62 см.,
полуобъем талии- 60 см.,
полуобъем по низу изделия - 58 см.,
длина изделия- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 56/58 |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Капюшон | Съемный |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Обхват бедер | 116 см |
- Цена: 480 ₴









