Жилет женский демисезонный утепленный PORT AUTHORITY р.50 242R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2422024R
590 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный утепленный PORT AUTHORITY р.50 242R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет на подкладке, в середине жилета тонкий слой синтепона, застегивается на молнию. Состав ткани верха жилета - 100%- нейлон, подкладки - 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 49 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
длина изделия- 68 cм.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Фуксия |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Капюшон | Без капюшона |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Материал подкладки | Нейлон |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 590 ₴









