Жилет женский спорт термо демисезонный NORMA р.46-48 040G (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0402024GG
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский спорт термо демисезонный NORMA р.46-48 040G (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет легкий термо, средней плотности, застегивается на молнию, немного тянется. Состав ткани жилета : 100%- полиэстер. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 38 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии - 48 см.,
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия- 64 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Высокий |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 3 шт |
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | S/M |
| Обхват бедер | 104 см |
- Цена: 345 ₴








