Жилет плотный женский демисезонный флисовый FAICON р.62-64 243R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 2432024R
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет плотный женский демисезонный флисовый FAICON р.62-64 243R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный флисовый без подкладки- 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 65 см.,
полуобъем груди- 68 см.,
полуобъем талии- 66 см.,
полуобъем по низу изделия- 63 см.,
длина изделия- 70 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Размер женской одежды | 62/64 |
| Обхват груди | 136 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Застежка | Молния |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | 2XL-3XL |
| Обхват бедер | 126 см |
- Цена: 345 ₴







