Мужская рубашка с длинным рукавом Arizona р.48 001DRN (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025RDN
680 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Arizona р.48 001DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на кнопки. Полуприлягающий пошив. Отличное качество.Ткань плотная, приятная. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань - 100% хлопок.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39 см., плечи - 47 см., полуобъем груди - 52 см., полуобъем талии - 49 см., длина изделия - 75 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arizona |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Обхват шеи | 39 см |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
- Цена: 680 ₴









