Мужская рубашка с коротким рукавом Prana оригинал р.52 001RKN (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0012025RKN
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Prana оригинал р.52 001RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, плотная, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань плотная ― 14% вискоза, 86% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на кнопки.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 49 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 61 см., полуобъем талии - 61 см., длина рукава - 26 см., длина изделия - 80 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prana |
| Страна производитель | Индия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 49 см |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 64 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 14% вискоза, 86% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 380 ₴








