Мужская рубашка с коротким рукавом ATB оригинал р.52 002RKN (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0022025RKN
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом ATB оригинал р.52 002RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в полоску, плотная, хорошее качество. Приталенный пошив. Есть 2 нагрудных кармана с клапанами.
Ткань плотная ― 35% хлопок, 65% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на кнопки.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 41-42 см., плечи - 49 см., полуобъем груди - 63 см., полуобъем талии - 58 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 83 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATB |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 52 |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Кнопки |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 83 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Ширина плеч | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 35% хлопок, 65% полиэстер |
| Дополнительные | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 330 ₴








