Женская флисовая кофта THE NORTH FACE 48-50 р.262FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2622024FF
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта THE NORTH FACE 48-50 р.262FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 45 cм.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 61 см;
плечи- 38 см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | The North Face |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Вид толстовок | Батник |
| Ширина изделия | 51 |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Кофта |
- Цена: 285 ₴











