Женская флисовая кофта THE NORTH Crest 50-52 р.263FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-2632024FF
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская флисовая кофта THE NORTH Crest 50-52 р.263FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая ,немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 56 cм.,
ширина по низу - 59 см;
длина рукава от плечевого шва - 46 см;
плечи- 55 см., приспущенные
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Никарагуа |
| Вид толстовок | Батник |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Обхват бедер | 118 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 46 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вид изделия | Кофта |
- Цена: 285 ₴







