Свитер мужской Silenzio р.50 010SMBU
- В наличии
- Код: Арт-0092025SMBU
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Свитер мужской Silenzio р.50 010SMBU
Красивый стильный свитер, однотонный, отличное качество, с вышивкой. Винтажный стиль. Пошив прямой. Средней толщины. V - образный вырез горловины.
Ткань свитер: 100% хлопок.
Хорошо ложится по фигуре, хорошо тянется.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Состояние б/у - отличное.
Мерки по верху свитера: плечи - 53 см, полуобъём груди - 58 см., полуобъём талии - 55 см, полуобъём свитра по низу - 43 см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 74 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вид изделия | Свитер |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Черный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Силуэт | Прямой |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Дополнительные | |
| Производитель | Silenzio |
- Цена: 220 ₴









