Женская трикотажная толстовка на подкладке LOVERS р.40 138GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1382024GT
365 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка на подкладке LOVERS р.40 138GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань двунитка ― 87% - хлопок, 13%- полиэстер. Подкладка- 100% хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 40 см;
полуобъем талии - 36 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от основания ворота- 61 см;
плечи- 41 см.,
длина изделия по спинке- 62 см. перед - 67см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 80 см |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 86 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Двунитка |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Ширина изделия | 40 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS-S |
- Цена: 365 ₴










