Мужская рубашка с коротким рукавом Hawk оригинал р.54 004RKN (только в указанном размере, 1шт)
- В наличии
- Код: Арт-0042025RKN
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Hawk оригинал р.54 004RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань плотная, легкая― 75% модал, 25% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на кнопки.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 49 см., плечи - 54 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 65 см., длина рукава - 27 см., длина изделия - 79 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 49 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 79 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Ширина плеч | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 450 ₴








