Брюки летние мужские Dockers оригинал р.48 (34X32) 001DMBU (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0012025DMBU
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брюки летние мужские Dockers оригинал р.48 (34X32) 001DMBU
Стильные, зауженные к низу, летние, мужские брюки от известного бренда Dockers. Качество отличное. Ткань верха - 100% хлопок. Ткань легкая, мягкая, приятная, достаточно плотная, не тянется. Средняя посадка.
Состояние б/у - хорошее.
Застегиваются на молнию. Есть 2 боковых кармана, 2 задних кармана.
Замеры:полуобъем талии - 43 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 21 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 109 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dockers |
| Страна производитель | Марокко |
| Фасон брюк | Прямые |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Цвет | Бежевый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния |
| Тип карманов | Втачные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M |
| Ширина по линии талии | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 180 ₴











