Женская велюровая толстовка TisSaia UKR р.48-50 144GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1442024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская велюровая толстовка TisSaia UKR р.48-50 144GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 74% - полиэстер, 26%- хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
плечи- 41 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 48 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 57 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип ткани | Велюр |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 57 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 290 ₴








