Джинсы мужские прямые Denim оригинал (40Х29) 002MDGB (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0022025MDGB
380 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые Denim оригинал (40Х29) 002MDGB
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее. Дыр, потертостей - нет.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 31 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 99 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Пакистан |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 28" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 380 ₴









