Женская спортивная толстовка UKR р.44-46 148GT(только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1482024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская спортивная толстовка UKR р.44-46 148GT(только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань стрейч― 92% - полиэстер, 8%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 47 см;
длина рукава от основания ворота - 66 см; реглан
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Состав | полиэстер спандекс |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 290 ₴









