Гольф теплый женский флисовый спорт Marmot UKR 50-52 EUR 42 039GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0392024GG
450 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф теплый женский флисовый спорт Marmot UKR 50-52 EUR 42 039GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский флисовый гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 52 см.,
Полуобъем талии- 44 см.,
Полуобъем бедер- 49 см.,
длина рукава от основания ворота- 73 см., реглан
длина изделия- 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmot |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват бедер | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Спортивный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
- Цена: 450 ₴








