Женская теплая меховая кофта Oversize So 50-54 р. 266FF(в указанном размере, только 1 )
- В наличии
- Код: Арт-2662024FF
380 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая меховая кофта Oversize So 50-54 р. 266FF(в указанном размере, только 1 )
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 62 см;
полуобъем талии - 60 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от основания ворота - 74 см; приспущенный
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Обхват груди | 124 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 74 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | Oversize |
| Вид толстовок | Реглан |
| Ширина изделия | 62 |
| Фасон рукава | Со спущенной линией плеча |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Длинный |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер женской одежды | 54/58 |
| Размер женской одежды (RU) | Oversize 48/52 |
- Цена: 380 ₴








