Джинсы мужские прямые Ronley оригинал (42Х32) 004MDGB (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0042025MDGB
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские прямые Ronley оригинал (42Х32) 004MDGB
Стильные, фирменные, прямые, мужские джинсы оригинал, из плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются молнию. Есть 3 боковых кармана и 3 задних кармана.
Состояние б/у - очень хорошее. Дыр, потертостей, пятен - нет.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 83 см,
длина изделия - 117 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 6 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 580 ₴









