Мужская рубашка с коротким рукавом Puritan оригинал р.56 006RKN (только в указанном размере, 1шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0062025RKN
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с коротким рукавом Puritan оригинал р.56 006RKN
Мужская рубашка с коротким рукавом, в клетку, легкая, хорошее качество. Прямой пошив. Есть 2 нагрудных кармана.
Ткань плотная, легкая ― 60% хлопок, 40% полиэстер.
Ткань приятная к телу, хорошо ложится по фигуре, рубашка застегивается на кнопки.
Просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки по верху: воротник - 47-48 см., плечи - 55 см., полуобъем груди - 71 см., полуобъем талии - 68 см., длина рукава - 30 см., длина изделия - 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 56 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 142 см |
| Обхват талии | 136 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Зелёный |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 85 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 68 см |
| Ширина плеч | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Лето |
- Цена: 480 ₴








