Женская легкая толстовка с капюшоном UKR р.46-48 149GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1492024GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном UKR р.46-48 149GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 82% - полиэстер, 8%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 47 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 51 см;
длина рукава от основания ворота - 56 см; реглан
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Цвет | Темно-синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 82% - полиэстер, 8%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 56 см |
| Ширина изделия | 47 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S-M |
- Цена: 290 ₴









