Джинсы мужские Camp David оригинал (W40ХL32) 058MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-0582025MDG
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Camp David оригинал (W40ХL32) 058MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - хорошее.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 52 см.,
полуобъем бедер - 64 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 24 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия - 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Camp David |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 128 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Заниженная талия |
| Ширина по линии талии | 52 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 550 ₴











