Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном MERONA р.50-52 150GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1502024GT
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном MERONA р.50-52 150GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 55 см;
длина рукава от плечевого шва - 66 см;
длина изделия - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merona |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Цвет | Салатовый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Застежка | Молния |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XL |
- Цена: 260 ₴








