Джинсы мужские Denim Co оригинал (W42ХL32) 059MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0592025MDG
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Denim Co оригинал (W42ХL32) 059MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 53 см.,
полуобъем бедер - 62 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 20 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 80 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Denim Co |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 124 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 53 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 750 ₴










