Джинсы мужские Marcello Marabotti оригинал (W43ХL31) 061MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0612025MDG
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Marcello Marabotti оригинал (W43ХL31) 061MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, немного тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 2 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 74% хлопок, 24% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 60 см.,
ширина штанины вверху ― 33 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 104 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 4 шт |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Marcello Marabotti |
- Цена: 750 ₴










