Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном CG р.50-52 154GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1542024GT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая трикотажная толстовка с капюшоном CG р.50-52 154GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 95% - вискоза, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи- 42 см.,
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 50 см.,
ширина по низу - 56 см;
длина рукава от плечевого шва - 60 см;
длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Цвет | Белый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% - вискоза, 5%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 52 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 320 ₴











