Женская легкая толстовка с капюшоном PINK UKR р. 40-42 165GT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1652024GT
180 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская легкая толстовка с капюшоном PINK UKR р. 40-42 165GT (в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 95%- вискоза, 5%- спандекс. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, хорошее.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 45 см;
полуобъем талии - 41 см.,
ширина по низу - 41 см;
длина рукава от основания ворота - 60 см; плечи приспущенные
длина изделия перед - 50 см. по спинке - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pink |
| Страна производитель | Китай |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 82 см |
| Обхват бедер | 82 см |
| Цвет | Серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95%- вискоза, 5%- спандекс |
| Капюшон | Вшитый |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 45 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | XS |
- Цена: 180 ₴








