Мужская рубашка с длинным рукавом David Taylor р.46-48 006DRN
- В наличии
- Код: Арт-0062025RDN
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом David Taylor р.46-48 006DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, в клетку. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 35% хлопок, 65% - полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи - 45 см., полуобъем груди - 55 см., полуобъем талии - 55 см., длина изделия - 81 см., длина рукава - 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 48 см |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 81 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Ширина плеч | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 100% хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер мужской одежды | 46/48 |
- Цена: 550 ₴










