Мужская рубашка с длинным рукавом Ultra Club р.52-54 012DRN
- В наличии
- Код: Арт-0122025RDN
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Ultra Club р.52-54 012DRN
Красивая, фирменная, мужская рубашка, однотонная, с вышивкой. Застегивается на пуговицы. Полуприлягающий пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 44-45 см., плечи - 53 см., полуобъем груди - 66 см., полуобъем талии - 62 см., длина изделия - 86 см., длина рукава - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 54 |
| Обхват шеи | 45 см |
| Обхват груди | 132 см |
| Обхват талии | 124 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 86 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 62 см |
| Ширина плеч | 53 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 55% хлопок, 45% полиэстер |
- Цена: 650 ₴









