Реглан женский трикотажный Sport Tek р. 50-52 169GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1692024GT
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский трикотажный Sport Tek р. 50-52 169GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100% - хлопок. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой. Состояние б/у, отличное.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 51 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от основания ворота (рукав реглан)- 60 см; три четверти
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Цвет | Синий |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% - хлопок |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 53 |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | M-L |
- Цена: 225 ₴








