Мужская рубашка с длинным рукавом Oscar р.46-48 018DR
- В наличии
- Код: Арт-0182025RDN
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская рубашка с длинным рукавом Oscar р.46-48 018DR
Красивая, фирменная, мужская рубашка, однотонная. Застегивается на пуговицы. Полуприлягающий пошив. Отличное премиум качество. Ткань плотная, приятная. Есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 65% хлопок, 35% полиэстер.
Большая просьба, сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 37 см., плечи - 51 см., полуобъем груди - 59 см., полуобъем талии - 57 см., длина изделия - 76 см., длина рукава - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46-48 |
| Обхват шеи | 37 см |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Тип покроя | Классическая |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Белый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Ширина плеч | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
| Карманы | Верхний |
| Состав | 65% хлопок, 35% полиэстер |
- Цена: 250 ₴







