Джинсы мужские John Baner оригинал (W46ХL31) 060MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0602025MDG
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские John Baner оригинал (W46ХL31) 060MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 58 см.,
полуобъем бедер - 66 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 79 см,
длина изделия - 108 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Baner |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры мужских джинсов | 58 |
| Обхват талии | 116 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 58 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 550 ₴










