Джинсы мужские Blue Ridge оригинал (W36ХL34) 062MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0622025MDG
750 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Blue Ridge оригинал (W36ХL34) 062MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем бедер - 61 см.,
ширина штанины вверху ― 34 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 77 см,
длина изделия - 105 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 52 |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 122 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 30" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 50 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
| Дополнительные | |
| Производитель | Blue Ridge |
- Цена: 750 ₴











