Джинсы мужские Fifty Five оригинал (W42ХL27) 066MDG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0662025MDG
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы мужские Fifty Five оригинал (W42ХL27) 066MDG
Стильные, фирменные, мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на пуговицы. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На низкий рост.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 76% хлопок, 22.5% полиэстер, 1.5% лайкра.
МЕРКИ: полуобъем талии - 54 см.,
полуобъем бедер - 66 см.,
ширина штанины вверху ― 36 см,
ширина штанины внизу ― 26 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 68 см,
длина изделия - 99 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 54 |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 132 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 54 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 650 ₴









