Джинсы подростковые мужские Pocopiano оригинал р. 42 рост 152 см 067MDG
- В наличии
- Код: Арт-0672025MDG
250 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы подростковые мужские Pocopiano оригинал р. 42 рост 152 см 067MDG
Стильные, фирменные, подростковые мужские джинсы оригинал, из очень плотной ткани, не тянутся. Для повседневного использования на работе и дома. Качество хорошее. Застегиваются на молнию. Есть 3 боковых кармана и 2 задних кармана. На рост 152 см.
Состояние б/у - отличное.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ: полуобъем талии - 36 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
ширина штанины вверху ― 27 см,
ширина штанины внизу ― 19 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 73 см,
длина изделия - 95 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pocopiano |
| Страна производитель | Германия |
| Размеры мужских джинсов | 42 |
| Обхват талии | 72 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| Вид джинсов | Прямые |
| Длина джинсов/брюк | 29" |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Средняя посадка |
| Ширина по линии талии | 36 см |
| Тип карманов | Втачные, Накладные |
| Количество карманов | 5 шт |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Б/У |
| Сезонность | Весна/осень |
- Цена: 250 ₴










